/ Предоставляем услуги по размещению ссылок в статьях в блогах с тематическим индексом цитирования / ✏ Опубликовать статью /

Создать блог

Blogspot создать блог

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался над тем, чтобы создать свою страничку в интернете, на которой он будет делиться своими успехами в той или иной деятельности, в которой преуспел сам, тем – самым - желая разделить свои успехи со своими читателями, которые не заставят себя долго ждать, ведь материал, который вы захотите показать (рассказать) всему миру, будет более чем интересен!

Если попытаться заглянуть в далекое прошлое, это я о себе разумеется, так – как у кого-то из вас, оно может было и не таким уж далеким как у меня, но еще раз повторюсь, оно было у многих, когда мы (вы), вели свои дневники – блоги, записывая самые свои сокровенные истории, мысли, и наработки - на страницах больших, и толстых общих тетрадей, которые прятали от чужих глаз, не желая тем самым выставлять себя любимого автором сего жизненного труда. 

И вот сегодня, я хочу предложить вам создать свой блог на платформе блогспот, в котором любой из вас, сможет открыть для себя что-то новое и необычное на просторах всемирной паутины, как в любительском, так и в профессиональном плане, и быть может именно вам – посчастливится соединить в любимом деле жизнь, увлечение, и работу.

В мои услуги входит:

► Создание блога на blogspot.com; 
► Оптимизация блога в поисковых системах (Google, Яндекс, Mail);  
► Удаление всех лишних внешних ссылок из шаблона;
► Добавление в шаблон блога описание темы вашего дневника + ключевые слова;
► Привязка домена 2 уровня.

Стоимость всех этих услуг составляет 1600 рублей.

Вот некоторые из примеров созданных мною блогов на blogspot:




29 комментариев:

  1. В какие сроки происходит оптимизация блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оптимизация блога происходит в минимальные сроки, привязка домена второго уровня от 1 до 3 суток.

      Удалить
  2. Здравствуйте, интересует публикация моей статьи в одном из ваших блогов, хотелось бы узнать цену, ну и все остальные нюансы, количество знаков, сколько анкоров в статье, ну и т.д., и т.п.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, здесь прайс на публикацию статей в блогах.

      Удалить
  3. Очень даже приемлемая цена, на других сайтах в 2 раза больше просят. В течении недели обращусь к вам.

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Петренко23 августа 2017 г. в 20:28

    Хорошая команда,ребята большие молодцы.Всё делают оперативно и качественно.Работу выполнили хорошо,претензий нет.Также порадовала цена,по сравнению с другими сайтами.В общем спасибо Вам,обязательно обращусь ещё.Удачи и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам большое спасибо за доверие, обращайтесь - будем рады поработать еще с Вами....

      Удалить
  5. Можно узнать по времени сколько займет все это дело? а то сроки поджимают!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всегда имел своё мнение на многие темы,но делился только на форумах.Но теперь ознакомившись на вашем сайте с возможностями блога,благо описано у Вас простым и доступным языком,я непременно заведу себе свой и конечно же обращусь к Вам для создания и продвижения!Удачи и успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обращайтесь, настроим, поможем, решим.

      Удалить
  7. Спасибо Вам огромное за ваш труд, все быстро, просто, и на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня такой вопросик, а вы сайты тоже клеапете, или только блоги?

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошие и грамотные специалисты.Всегда помогут,также помогут выбрать идеи или варианты для создания нужных блогов.Цены приемлемые.Обращайтесь не пожалеете!Здесь находятся самые лучшие сотруднику.Также хочу выразить благодарность автору.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное Вам спасибо за благодарность и отзыв, приятно было иметь с Вами дело, надеюсь, что и впредь, Вы воспользуетесь нашими услугами.

      Удалить
  10. Недавно воспользовалась Вашими услугами по созданию блога и осталась очень довольна результатом, не капельки не пожалела, что к Вам обратилась. Очень быстрая и качественная работа. К тому же по приемлемым ценам. По сравнению с другими сайтами по созданию блогов, здесь цены на много ниже, но на результате это не как не сказывается.Спасибо за Ваш труд!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рады были вам помочь, возвращайтесь еще....

      Удалить
  11. Данные услуги очень востребованы в наше время.Многим людям просто необходимо иметь блог.Но далеко не все имеют понятие,как его сделать.Вот именно для таких людей эта услуга будет просто незаменима.Скорее всего,и я воспользуюсь этой услугой.Мне собственный блог тоже не помешает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рады будем и вам помочь Александр, обращайтесь.

      Удалить
  12. Доволен работой данной компанией, во первых сэкономил свое время и нервы, во вторых понял все тонкости, а еще цены доступные, на других ресурсах дороже. Спасибо что помогли создать свой блог, без Вас у меня так шикарно не получилось бы! Успехов и процветания, всем рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за доверие, всегда рады будем вам помочь и впредь.

      Удалить
  13. Создаю свой блог, что-то получается, что-то пока нет... Но с помощью данного блога мне уже стали понятны многие моменты в сайтостроении и другие хитрости! Пользуюсь их услугами и пока довольна, недорого и качественно и очень информативно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, будем очень рады к дальнейшему сотрудничеству с вами.

      Удалить
  14. Год назад приходили на ум мысли создать свой блог. Но толи было боязливо, толи ещё из-за чего-то, яв результате я не решилась. Но вот буквально на днях одна моя знакомая предложила создать и вести совместный блог. И я подумав все же согласилась. Штурмуя интернет на наличие полезной информации, наткнулась на вас. Что мне очень понравилось так это приемлемые цены на услуги

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рад сотрудничеству с вами, помогу с любыми вопросами, обращайтесь, всегда на связи....

      Удалить
  15. Прошёлся по комментаторам с блогера, у всех блоги недоступны. 😒

    ОтветитьУдалить